• «Парта Героя»

Учащиеся МБОУ СОШ 45 г. Белгорода присоединились к Всероссийскому образовательному проекту "Парта Героя".
    Сегодня в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое нашему выпускнику - Бекетову Дмитрию Алексеевичу, погибшему при выполнении воинского долга.
    За проявленное мужество и героизм в ходе специальной военной операции гвардии ефрейтор Бекетов Дмитрий Алексеевич награждён государственной наградой - Орденом Мужества (посмертно). Достойно прожитая жизнь нашего выпускника, Бекетова Дмитрия, станет для всех нас нравственным уроком, уроком долга и чести!
    11 сентября понедельник
    «Парта Героя».