МБОУ СОШ №45  не выплачивает стипендий.

Одной из мер материальной поддержки детей из многодетных семей, проживающих на расстоянии более 2 км от школы, является организация бесплатного проезда. Деньги перечисляются бухгалтерией управления образования администрации г. Белгорода на расчетный счет одного из родителей на основании предоставленных документов. Одной из форм сотрудничества с "Центром занятости г. Белгорода" является организация летнего трудоустройства учащихся.

МБОУ СОШ №45  не предоставляет общежитие

Горячее питание для детей из социально незащищенных семей.
    Горячее питание для детей из социально незащищенных семей
    Питание Соцподдержка ОВЗ