• Каждое время рождает своих героев! Открытие мемориальной доски Попову Роману Анатольевичу

Каждое время рождает своих героев! Открытие мемориальной доски Попову Роману Анатольевичу.

Накануне Дня защитника Отечества, на фасаде школы была открыта мемориальная доска в память о выпускнике школы, участнике СВО Романе Попове. Попов Роман Анатольевич погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Луганской Народной Республики. Указом Президента России В.В. Путина за проявленное мужество и героизм Попов Роман был награжден Орденом Мужества посмертно. Роман Попов навсегда останется в памяти Героем, примером для учащихся школы. Память погибшего почтили минутой молчания, после чего состоялось возложение цветов.