• 80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

В преддверии празднования 80-летия завершения Сталинградской битвы, кадеты школы приняли участия в церемонии возложения цветов к Памятному знаку жертвам фашизма
    25 января среда , 10 20
    80-летие разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В преддверии празднования 80-летия завершения Сталинградской битвы, в целях гражданско-патриотического воспитания учащихся и в рамках соглашения о сотрудничестве с БРО Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» кадеты школы приняли участия в церемонии возложения цветов к Памятному знаку жертвам фашизма, расстрелянным в период оккупации г. Белгорода, которое проходило в парке «Памяти»,  а также заняли первое место во Всероссийской исторической игре «Сталинградская битва», где проявили смекалку, решая загадки,  и выполняли задания, напоминающие о подвигах ветеранов.