• 22 августа - День государственного флага России!

22 августа страна отмечает День государственного флага России! Ученики МБОУ СОШ 45 с гордостью относятся к истории  и реликвиям нашей страны, не забывают героических подвигов российского народа!
    Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России! Пусть все наши соотечественники живут в мире и добре, пусть наша страна процветает и становится все сильнее с каждым годом!
    22 августа вторник
    22 августа - День государственного флага России!.