• Последний звонок

Автор: Гармашов Д.С., Саленко А.С.
    Последний звонок.

25 мая состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для учеников 9 классов Новотроицкой школы Омского района и города Белгорода.

✨Это особенный день, наполненный эмоциями, впечатлениями и теплом. Звучали напутственные слова от почетных гостей и уважаемых учителей.

?❤Пусть эти яркие воспоминания о последнем звонке станут источником вдохновения и сил для всех участников этого замечательного события на долгие годы вперед! ?