• Единство школьников России

Автор: Гармашов Д.С., Саленко А.С.
    Единство школьников России.

17 мая в Омске прошёл товарищеский слёт «Единство школьников России». Его участниками стали учащиеся нашей школы, которые заканчивают учебный год в Омской области.

Ребята поучаствовали в товарищеских матчах по мини-футболу и волейболу, посоревновались в командном шахматном турнире, побывали на мастер-классе в студии изобразительного искусства и вместе с волонтерами присоединились к акции «Мы вместе» по плетению маскировочных сетей. Школьники познакомились друг с другом и отлично провели время.