• Учащиеся нашей школы в составе группы белгородских школьников прилетели 20 апреля в Омск

Автор: Гармашов Д.С., Саленко А.С.
    Учащиеся нашей школы в составе группы белгородских школьников прилетели 20 апреля в Омск.

Учащиеся нашей школы в составе группы белгородских школьников прилетели 20 апреля в Омск в сопровождении педагогов. Школьники прибыли в регион по договоренности между губернатором Омской области Виталием Хоценко и губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Белгородских школьников разместили на базе центра отдыха «Буревестник» в Чернолучье Омского района.

За каждым классом закрепили отдельный кабинет в Новотроицкой школе Омского района, где наши ребята будут учиться до конца учебного года.