• Собрание трудового коллектива МБОУ СОШ №45

Автор: Саленко А.С.
    Собрание трудового коллектива МБОУ СОШ №45.
    В МБОУ СОШ № 45 г. Белгорода 28 февраля 2024 года было проведено собрание трудового коллектива. Директор школы Бугаева Л.И. рассказала о мероприятиях, которые будут организованы в рамках Года семьи и года 70-летия образования Белгородской области. Определили значимые мероприятия, создали инициативную группу и определили контрольные точки. Социальный педагог Бакшеева Н.В. информировала трудовой коллектив о волонтерской деятельности. На собрании трудового коллектива обсудили также вопрос о создании безопасных условий организации образовательного процесса в общеобразовательном учреждении. Директор школы Бугаева Л.И. проинформировала сотрудников о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, напомнила работникам о сроках и способах голосования. Людмила Ивановна призвала работников участвовать в выборах, ведь это - наше конституционное право и наш гражданский долг.