• Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи

Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи.

В рамках реализации проекта "Разговоры о важном", учащиеся школы узнали о предстоящем Всемирном фестивале молодежи, который состоится на территории федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 года. Обучающиеся познакомились  с эмблемой и талисманом Всемирного молодежного фестиваля 2024 года - Чебурашкой, который олицетворяет основные ценности молодежного мероприятия - «дружелюбие и взаимоуважение». В итоге пришли к выводу, что фестивали объединяют молодежь для формирования общего будущего и своей страны, и всего мира на основе общечеловеческих ценностей.