• Сохранение жизни и здоровья детей!

Автор: Классный руководитель 8 «А» класса Манина Е.С.
    Сохранение жизни и здоровья детей!.

Чтобы не случилось беды, с детьми нужно говорить о безопасности. Научить детей безопасности – задача непростая, но делать это нужно! Ежедневно классные руководители проводят в школе «Беседы о безопасности». В 8 «А» классе прошло практическое занятие по отработке навыков оказания первой помощи. В этом помог родитель-сотрудник службы ГО и ЧС по городу Белгород Семернин Евгений Валерьевич. Теперь ребята смогут оказать помощь не только себе, но и другу, если она понадобится!