• Отчёт о результатах родительского контроля организации питания школьников за 30.11.2023 г.

Автор: Саленко А.С.
    Отчёт о результатах родительского контроля организации питания школьников за 30.11.2023 г..

30.11.2023 г. Родителями учащихся 5 «В «класса осуществлялся родительский контроль организации питания учащихся школы. По результатам проверки выявлено, что все требования, предъявляемые при организации питания школьников, выполняются. Учащиеся организованно, согласно графику, посещают столовую в сопровождении классных руководителей. Блюда, предложенные детям, соответствуют меню. По результатам проверки представителями родительского работа по организации питания учащихся признана удовлетворительной.