• Новогоднее чудо

Новогоднее чудо.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому во 2 «А» классе свои традиции по проведению новогодних праздников.  25 декабря новогодние сказочные представления начались с конкурсной программы. В гости пришли Баба Яга и Баба Карга, которые похитили посох Деда Мороза и мешок с подарками. Но ребята смогли своими веселыми песнями, танцами , играми задобрить сказочных героев и Дед Мороз со Снегурочкой пришли на праздник.  Дети получили замечательные подарки. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника и  волшебства.