• Встреча с депутатом

Автор: Учитель истории и обществознания: Гордиенко С. Н.
    Встреча с депутатом.

Сегодня в нашей школе состоялась встреча старшеклассников и депутатов Белгородского городского Cовета по избирательному округу №11 И.О. Салминым и избирательному округу № 10 - Е. П. Михайлюковым. В предверии государственного праздника «День Конституции» Илья Олегович и Евгений Петрович рассказали про основной закон нашего государства, депутатскую деятельность  и законотоварчество в нашей стране. А также ответили на волнующие вопросы учащихся. В завершении встречи гости нашей школы посоветовали ребятам быть активными, любознательными и участвовать в общественной жизни нашего города. После встречи, учащиеся отметили, что такие встречи помогают молодому поколению лучше понять работу государственных представителей власти.