• Познавательная игра "Путешествие в мир профессии"

Автор: Мирошниченко А.Н., Троян И.О., Шипилова А.Е.
    Познавательная игра "Путешествие в мир профессии".
    В рамках недели психологии были проведены мероприятия, в ходе которых обучающиеся и их родители «окунулись» в психологический мир.
    Ученики начальных классов познакомились с миром эмоций и чувств.  Дети с большим  интересом путешествовали со сказочными героями. Выполняя  различные задания, обучающиеся  закрепляли   представления и знания об основных эмоциях, развивали  внимание, речь и  умение выражать свои мысли вслух.
    Ученики средней школы участвовали в игровом тренинге, направленном на самопознание, развитие эмоциональной сферы и адекватному самовыражению.
    Ученики старшей школа приняли участие в развивающей и познавательной игре "Путешествие в мир профессии". Учащиеся смогли не только "примерить" на себя профессию, но и узнать о ней очень много нового!