• В нашей школе начали свою работу театральные студии «Звонкие голоса», «Бенефис», «Арлекин», «Мы вместе!»

Автор: Н.Ф. Москвич
    В нашей школе начали свою работу театральные студии «Звонкие голоса», «Бенефис», «Арлекин», «Мы вместе!».

С  1 сентября 2023 года в МБОУ СОШ № 45  г. Белгорода  начали свою работу театральные студии «Звонкие голоса», «Бенефис», «Арлекин», «Мы вместе!». На занятиях учащиеся   раскрывают многогранность своих  талантов, учатся мастерству публичного выступления,  искусству красивой речи.

Благодаря работе театральных студий в живой и яркой атмосфере происходит коммуникативное, интеллектуальное и эмоциональное развитие учащихся.

Театральная студия – это мир фантазии, ярких образов, больших творческих возможностей для актёрского перевоплощения воспитанников объединений дополнительного образования.