• «Моя страна – Россия. Краеведение. Туризм»

Автор: Томаровская С.А.
    «Моя страна – Россия. Краеведение. Туризм».

11 ноября в школе прошёл муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады (ОВИО) "Наше наследие" среди учащихся 2-4 классов. В 2023- 2024 учебном году олимпиада посвящена теме «Моя страна – Россия. Краеведение. Туризм»

Ученики начальной школы в течении 8 лет активно принимают участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде (ОВИО) «Наше наследие», организатором которой является ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет» и ОЧУ «Православная Свято-Петровская школа». Это межпредметная олимпиада, ориентированная на выявление одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют участникам продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, в эрудиции, в скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.