• Первенство школы  по футболу

Первенство школы  по футболу.

30 октября согласно графику физкультурно-оздоровительной работы проводилось первенство школы  по футболу среди учащихся 5-х классов. Большое спасибо классным руководителям и болельщикам за доброжелательную атмосферу во время соревнований. Соревнования проводился в целях повышения роли физической  культуры и спорта в формировании здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов для участия в вышестоящих соревнованиях.

Итоги соревнований:

1место-5 «Г», «В»

2место-5«Д»

3место-5«А»

4место -5«Е»

Мероприятия подготовили и провели учителя физкультуры: Гармашов Д.С. и  Золотых С.В.