• Выбор профессии

Автор: Классный руководитель Аладьина М.Е.
    Выбор профессии.

Еженедельно вопрос выбора профессии ставится перед учениками 10Б класса на занятии «Россия – мои горизонты».

В этот раз ребята встретились с шеф-поваром кафе-пиццерии «Mamma Mia» Копцевым Антоном,  который рассказал о своем становлении в профессии, что предшествовало выбору, как кардинально изменил свой профессиональный путь. В ходе диалога ученики узнали об участии в Антона в профессиональных конкурсах и шоу на канале «Пятница», пожелали друг другу удачи и успехов в своем выборе.