• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Автор: Учителя географии Орехова О.В., Москаленко А.М.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.

19 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Соревнование включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В первом этапе олимпиады могли принять участие ученики 5-11 класса, независимо от их успеваемости по предмету. На все последующие приглашаются только победители и призеры соответствующих этапов прошлого года и участники этого года, набравшие необходимое количество баллов на предыдущем этапе.

Надеемся, что ребята нашей школы  результативно поучаствуют в олимпиаде по географии, удачно пройдут все этапы и испытания и попадут в финал!  Желаем им удачи!