• Легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета»

Автор: Классные руководители 8в и 8г Бредихина С.Л., Борченко Н.А.
    Легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета».

15 октября 2023 г. в нашем городе прошёл легкоатлетический забег «Губернаторская эстафета», в котором приняли участие победители весенней эстафеты, посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы.

Для гостей города и области в парке Победы были проведены мастер-классы по различным видам спорта. Учащиеся 8в и 8г с удовольствием   испытали свои силы в состязаниях по отжиманию, поднятию тяжестей, стрельбе, настольному хоккею, велоспорту, а также познакомились с интерактивной выставкой спортивных школ города. В этот тёплый солнечный день все получили заряд бодрости и прекрасного настроения.