• Экологическая акция "Птичья столовая"

Автор: Галкина Екатерина Сергеевна
    На территории школы в зимний период, ежегодно проводится экологическая акция «Птичья столовая», для обучающихся 1-11 классов.
    "Птичья столовая".

Цель акции - пропаганда необходимости качественной подкормки зимующих птиц, привлечение обучающихся к мероприятиям по поддержке зимующих птиц, изучение орнитофауны родного края, привлечь внимание к проблемам сохранения мест обитания и охраны природы в целом.

В январе за организацию работы «Птичьей столовой», регулярную подкормку птиц и наблюдение того, какие птицы и в каком количестве посещали кормушки, а также сбор корма и контроль за состоянием кормушек, осуществляли обучающиеся 8А класса под контролем классного руководителя.