• Кванториум: новое событие

Белгородский индустриальный колледж
    С 11 по 24 июля в Белгороде, на базе Белгородского индустриального колледжа была организована «Летняя IT-школа». Участники были отобраны  по результатам сдачи Цифрового ГТО.
    11-24 июля
    Кванториум: новое событие.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в решении бизнес-кейсов. Ребятам предстояло работать в актуальных и перспективных направлениях экономического развития региона.

Ребята выступили со своими итоговыми проектами перед кейсодателями и продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Фотографии