• Торжественный концерт «Встреча трёх поколений: Служить России»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества. В зале БДДТ в рамках городского марафона "Помним.Гордимся.Равняемся" прошёл торжественный концерт "Встреча трёх поколений: Служить России", где встретились ветераны и дети Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, действующие военнослужащие и юные кадеты. А также педагоги и наставники, развивающие военно-патриотическое направление в школах.
    20 февраля понедельник , 09 25
    Торжественный концерт «Встреча трёх поколений: Служить России».
         Чести внести символы государства, Белгородской области и Белгорода удостоились кадеты нашей школы №45
         Ирина Александровна Гричаникова - руководитель управления образования администрации г. Белгорода вручила нашим лучшим кадетам  благодарственные письма, поздравила всех с наступающим Днём защитника Отечества и пожелала всем мужества и терпения.
         Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся домой с огневых рубежей, с поля боя, из спасательных и специальных операций. А в завершении мероприятия все участники концерта спели главную песню "Служить России"!